Главная О школе Кружки и секции

Расписание работы кружков и секций в МБОУ «СОШ № 32 г. Владивостока».

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Занятие

Преподаватель

Класс

Место

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Спортивное направление

 

 

Секция по футболу

Пятовол Дмитрий Викторович

1-4

классы

 

 

 

Стадион/

спортивный зал

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

2 класс

11:00 – 12:30

 

 

 

 

 

 

3 – 4 классы

8:30 -10:45

 

 

 

 

 

 

5 -6 классы

14:00-15:30

 

 

 

 

 

 

7,8,9 классы

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

 

16:00-18:15

12:00 -13:00

 

Секция по баскетболу

Винокурова Наталья Николаевна

2-9 класс

Спортивный зал

 

 

 

 

 

 

18:00-19:00

Секция по гандболу

Биньковских Богдан Витальевич

1 – 9 классы

Спортивный зал

 

16:00-17:00

 

16:00 -17:00

 

 

 

Шахматы

Виктория Дмитриевна

1-4 классы

Кабинет математики

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

5-9 классы

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

Творческое направление

Изо - студия

 

1,4,5, 6 классы

Кабинет технологии

14:30 -15:30

 

14:30 -15:30

 

 

 

 

2,3,4 классы

Кабинет технологии

 

 

 

 

 

 

 

Творческая мастерская

Подъячева Елена Анатольевна

5-9 классы

Кабинет  технологии

 

14:30 -15:30

 

 

 

 

 

Кружок домоводства

Зайцева Ирина Викторовна

2-4

 

ГПД

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

1 класс

Кабинет технологии

 

13.00-13.30

 

13.00-13.30

 

 

 

Музыкальная академия

 

ПО МЕРЕ НАБОРА ГРУППЫ

 

 

 

 

 

 

 

Танцевальные занятия

 

 

 

СПОРТЗАЛ

16.15-17.00

 

16.15-17.00

 

 

 

 

Интеллектуальное направление

Дополнительные занятия по английскому языку

Винокурова Наталья Николаевна

2- 9 классы

Кабинет английского языка № 2

 

 

 

 

 

11:00 – 12:00

 

Дополнительные занятия по русскому языку

Агарагимова Лилия Михайловна

9 класс

Кабинет начальной школы № 3

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Дополнительные занятия по русскому языку

Крайнюк Анна Игоревна

5-6 класс

Кабинет технологии

15-00-

16-00

Дополнительные занятия по истории и обществознанию

Мельник Галина Михайловна

9 класс

Кабинет

математики

 

 

18.00-19.30

 

 

09.00-10.30

 

Дополнительные занятия по химии и биологии

Козловская Светлана Владимировна

8 – 9 классы

Кабинет химии и биологии

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

10.00-12.00

 

Географический кружок

Балдин Светлана Ивановна

5 – 9 класс

Кабинет истории и географии

 

 

 

 

13.45-14.45

 

 

Кружок журналистики

Кибалко Татьяна Васильевна

5-9 классы

Кабинет информатики

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

Журналистика и блогинг

Крайнюк Анна Игоревна

5-9 классы

Кабинет технологии

16-00-

17-30

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Калинина, 153
  • Телефон: (423) 227-83-16; 264-66-61; 227-44-93

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.