10 июня 2021 года - единый день безопасности!

10 июня в единый день детской безопасности в пришкольном лагере «Дельфинёнок» прошли мероприятия посвященные безопасности на воде, железнодорожном транспорте, по правилам дорожного движения и многое другое.
С детьми провели мероприятие волонтёры из МКУ «Молодежного ресурсного центра» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений среди несовершеннолетних. Прошла очень интересная станционная игра по правилам дорожного движения и дорожным знакам.
Была проведена беседа по правилам поведения на железнодорожном транспорте и воде. Беседу провела инспектор ПДН линейного управления МВД России на транспорте. Беседа прошла в формате вопрос-ответ. Ребята получи ответы на интересующие вопросы и повторили правила поведения и техники безопасности на железнодорожном транспорте и водных объектах

Скачать файл Скачать файл

10 Июнь 2021, 145 просмотров.